Feldarbeiterin
Leopold Graf von Kalckreuth Düsseldorf 1855 - Eddelsen/Hittfeld 1928
Ergebnis : 100 €
Lithographie, 60 x 45,5 cm, r. u. bleisign. Kalckreuth d. j. sowie l. u. im Stein monogr., etw. gebräunt, außerhalb d. Darstellung randbeschnitten, ungeöffnet.
Leopold Graf von Kalckreuth: Feldarbeiterin
Feldarbeiterin
Ergebnis : 100 €