Feldarbeiterin

Leopold Graf von Kalckreuth Düsseldorf 1855 - Eddelsen/Hittfeld 1928

Feldarbeiterin

Ergebnis : 100 €

Lithographie, 60 x 45,5 cm, r. u. bleisign. Kalckreuth d. j. sowie l. u. im Stein monogr., etw. gebräunt, außerhalb d. Darstellung randbeschnitten, ungeöffnet.

Leopold Graf von Kalckreuth: Feldarbeiterin

Feldarbeiterin

Ergebnis : 100 €

Feldarbeiterin
Feldarbeiterin