Stilleben mit Äpfeln

Ger Langeweg Willemstad 1891 - Amsterdam 1970

Stilleben mit Äpfeln

Ergebnis : 600 €

Öl/Lw., 50,5 x 60 cm, l. u. sign. G. Langeweg, rest.

Ger Langeweg: Stilleben mit Äpfeln

Stilleben mit Äpfeln

Ergebnis : 600 €

Stilleben mit Äpfeln
Stilleben mit Äpfeln