Stilleben mit Äpfeln
Ger Langeweg Willemstad 1891 - Amsterdam 1970
Ergebnis : 600 €
Öl/Lw., 50,5 x 60 cm, l. u. sign. G. Langeweg, rest.
Ger Langeweg: Stilleben mit Äpfeln
Stilleben mit Äpfeln
Ergebnis : 600 €