Teilbesegelte Viermastbark
Alfred Jensen Randers 1859 - Hamburg 1935
Öl/Lw., 72,5 x 115 cm, l. u. sign. Alfred Jensen Prof., min. Farbabspl.
Alfred Jensen: Teilbesegelte Viermastbark
Teilbesegelte Viermastbark