Teilbesegelte Viermastbark

Alfred Jensen Randers 1859 - Hamburg 1935

Teilbesegelte Viermastbark

Öl/Lw., 72,5 x 115 cm, l. u. sign. Alfred Jensen Prof., min. Farbabspl.

Alfred Jensen: Teilbesegelte Viermastbark

Teilbesegelte Viermastbark

Teilbesegelte Viermastbark
Teilbesegelte Viermastbark