Frauenportrait

Paula Gans Hronow/Prag 1883 - Hamburg 1941

Frauenportrait

Öl/Lw., 66 x 55 cm, ungerahmt.

Paula Gans: Frauenportrait

Frauenportrait

Frauenportrait
Frauenportrait