Selbstportrait
Rolf Diener Gössnitz 1906 - Hamburg 1988
Öl/Karton, 71 x 48,5 cm, r. u. sign. u. dat. Rolf Diener 31. - Frühes Bildnis.
Rolf Diener: Selbstportrait
Selbstportrait