Selbstportrait

Rolf Diener Gössnitz 1906 - Hamburg 1988

Selbstportrait

Öl/Karton, 71 x 48,5 cm, r. u. sign. u. dat. Rolf Diener 31. - Frühes Bildnis.

Rolf Diener: Selbstportrait

Selbstportrait

Selbstportrait
Selbstportrait