Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Expressive Landschaft
Willy Davidson Bromberg 1890 - Hamburg 1933
Öl/Karton, 75 x 96 cm, l. u. sign. Davidson.