Expressive Landschaft

Willy Davidson Bromberg 1890 - Hamburg 1933

Expressive Landschaft

Öl/Karton, 75 x 96 cm, l. u. sign. Davidson.

Willy Davidson: Expressive Landschaft

Expressive Landschaft

Expressive Landschaft
Expressive Landschaft