3 Landschafts-Aquarelle mit Ansichten von Madeira und Estoril

Max Römer , 20. Jh.

Ergebnis : 500 €

Aquarell, 15 x 22 cm (2x) u. 22 x 15 cm, jeweils r. u. sign. u. dat. Max Römer 1952 u. betitelt, ungeöffnet.

Max Römer: 3 Landschafts-Aquarelle mit Ansichten von Madeira und Estoril

Max Römer , 20. Jh.

Ergebnis : 500 €

3 Landschafts-Aquarelle mit Ansichten von Madeira und Estoril - Bild 1 3 Landschafts-Aquarelle mit Ansichten von Madeira und Estoril - Bild 2