Paar Adelsportraits

Barockportraitist , um 1700

Paar Adelsportraits

Öl/Lw., je 50 x 38 cm im Oval, verso jeweils alte Galerie-Nr., bez. Trautmann (Herrenportrait), etw. rest., altersb. Craquelé.

Barockportraitist: Paar Adelsportraits

Barockportraitist , um 1700

Paar Adelsportraits

Paar Adelsportraits
Paar Adelsportraits - Bild 1 Paar Adelsportraits - Bild 2