Brandung II

Georg Burmester Barmen 1864 - Möltenort 1936

Brandung II

Öl/Lw., 74 x 90 cm, r. u. sign. u. dat. G. Burmester 28, verso alter Ausstellungsaufkleber, auf dem Keilrahmen betitelt.

Georg Burmester: Brandung II

Brandung II

Brandung II
Brandung II