Brandung II
Georg Burmester Barmen 1864 - Möltenort 1936
Öl/Lw., 74 x 90 cm, r. u. sign. u. dat. G. Burmester 28, verso alter Ausstellungsaufkleber, auf dem Keilrahmen betitelt.
Georg Burmester: Brandung II
Brandung II