Winterlandschaft mit Birken

B. Lambert , 19. Jh.

Winterlandschaft mit Birken

Ergebnis : 3.100 €

Öl/Lw., 49,5 x 81,5 cm, r. u. sign. B. Lambert, etw. rest. - Vermutlich Pseudonym des Malers Karl Kaufmann (Wien 1843-1905). Dekorative Prunkrahmung.

B. Lambert: Winterlandschaft mit Birken

B. Lambert , 19. Jh.

Winterlandschaft mit Birken

Ergebnis : 3.100 €

Winterlandschaft mit Birken
Winterlandschaft mit Birken