Fischerboote an der adriatischen Küste

Hermann Schmidtmann Mailand 1869 - Wuppertal 1936

Öl/Lw., 60 x 80,5 cm, l. u. sign. H. Schmidtmann, rest., verschmutzt, auf dem Keilrahmen bez. u. betitelt.

Hermann Schmidtmann: Fischerboote an der adriatischen Küste