Südliche Stadt

Gaston De Beer 1890 - 1953

Südliche Stadt

Öl/Holz, 38 x 45 cm, l. u. sign. u. dat. G. De Beer 1930.

Gaston De Beer: Südliche Stadt

Gaston De Beer 1890 - 1953

Südliche Stadt

Südliche Stadt
Südliche Stadt