Ein reich gefüllter Korb

Fritz Dietrich , 1. Hälfte 20. Jh.

Ein reich gefüllter Korb

Öl/Lw., 71,5 x 51,5 cm, l. u. sign. Fritz Dietrich München.

Fritz Dietrich: Ein reich gefüllter Korb

Ein reich gefüllter Korb

Ein reich gefüllter Korb
Ein reich gefüllter Korb