Frauenbildnis - 'La bella'

Italienischer Portraitist , 17. Jh.

Frauenbildnis - 'La bella'

Ergebnis : 3.500 €

Öl/Lw., 31 x 23,5 cm. - Nach dem 1525 entstandenen Gemälde Palma Il Vecchios.

Italienischer Portraitist: Frauenbildnis - 'La bella'

Frauenbildnis - 'La bella'

Ergebnis : 3.500 €

Frauenbildnis - 'La bella'
Frauenbildnis - 'La bella'