Blick auf Palermo

Italienische Schule , 19./20. Jh.

Blick auf Palermo

Ergebnis : 4.500 €

Öl/Lw., 79 x 105,5 cm, l. u. undeutlich sign. LF (?) Saltini, rest.

Italienische Schule: Blick auf Palermo

Blick auf Palermo

Ergebnis : 4.500 €

Blick auf Palermo
Blick auf Palermo