Ungarische Freiheitskämpfer

Fritz L'Allemand Hanau 1812 - Wien 1866

Ungarische Freiheitskämpfer

Öl/Lw., 52 x 41,5 cm, r. u. sign. Fritz Lallemand u. undeutlich dat., rest.

Fritz L'Allemand: Ungarische Freiheitskämpfer

Ungarische Freiheitskämpfer

Ungarische Freiheitskämpfer
Ungarische Freiheitskämpfer