Ungarische Freiheitskämpfer
Fritz L'Allemand Hanau 1812 - Wien 1866
Öl/Lw., 52 x 41,5 cm, r. u. sign. Fritz Lallemand u. undeutlich dat., rest.
Fritz L'Allemand: Ungarische Freiheitskämpfer
Ungarische Freiheitskämpfer