Blumen in gestreifter Vase
Arnold Fiedler Hamburg 1900 - Hamburg 1985
Öl/Karton, 36 x 32 cm, l. u. sign. u. dat. Arnold Fiedler 74. Erwähnt bei Schoop WVZ G251.
Arnold Fiedler: Blumen in gestreifter Vase
Blumen in gestreifter Vase