Blumen in gestreifter Vase

Arnold Fiedler Hamburg 1900 - Hamburg 1985

Blumen in gestreifter Vase

Öl/Karton, 36 x 32 cm, l. u. sign. u. dat. Arnold Fiedler 74. Erwähnt bei Schoop WVZ G251.

Arnold Fiedler: Blumen in gestreifter Vase

Blumen in gestreifter Vase

Blumen in gestreifter Vase
Blumen in gestreifter Vase