Im Salon
Eugen Spiro Breslau 1874 - New York 1972
Öl/Lw., 51 x 46 cm, r. o. sign. u. dat. Eugen Spiro 55.
Eugen Spiro: Im Salon
Im Salon
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Im Salon
Im Salon