Im Salon

Eugen Spiro Breslau 1874 - New York 1972

Im Salon

Öl/Lw., 51 x 46 cm, r. o. sign. u. dat. Eugen Spiro 55.

Eugen Spiro: Im Salon

Im Salon

Im Salon
Im Salon