Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Dorfteich
Ludwig Friedrich Hofelich Leipzig 1842 - München 1903
Öl/Papier/Karton, 21 x 29 cm, l. u. sowie r. u. monogr. LH.