Dorfteich

Ludwig Friedrich Hofelich Leipzig 1842 - München 1903

Dorfteich

Öl/Papier/Karton, 21 x 29 cm, l. u. sowie r. u. monogr. LH.

Ludwig Friedrich Hofelich: Dorfteich

Dorfteich

Dorfteich
Dorfteich