Windmühlen in einer Flußlandschaft

Landschaftsmaler , tätig spätes 19. Jh.

Öl/Karton, 26 x 34 cm, l. u. undeutlich sign. u. 91 dat., etw. rest.

Landschaftsmaler: Windmühlen in einer Flußlandschaft