Figurengruppe II

Guillermo Quintero Santafé de Bogotá 1938

Figurengruppe II

Aquarell, 38,5 x 26 cm, r. u. sign. Quintero, ungeöffnet.

Guillermo Quintero: Figurengruppe II

Figurengruppe II

Figurengruppe II
Figurengruppe II