Figurengruppe

Guillermo Quintero Santafé de Bogotá 1938

Figurengruppe

Aquarell, 37,5 x 25,5 cm, r. u. sign. Quintero, ungeöffnet.

Guillermo Quintero: Figurengruppe

Figurengruppe

Figurengruppe
Figurengruppe