Blick auf die Seufzerbrücke und den Rio di Palazzo

G.H. Biondetti , um 1900

Aquarell, 29,5 x 18,5 cm, l. u. sign. G. H. Biondetti.

G.H. Biondetti: Blick auf die Seufzerbrücke und den Rio di Palazzo

G.H. Biondetti , um 1900