Collage aus weißem Papier II
Gustav Berthold Schröter Hamburg 1901 - Hamburg 1992
Papier/Karton, 37 x 51,5 cm, verso sign. u. dat. G.B. Schröter 1974, ungerahmt.
Gustav Berthold Schröter: Collage aus weißem Papier II
Collage aus weißem Papier II