Collage aus weißem Papier I

Gustav Berthold Schröter Hamburg 1901 - Hamburg 1992

Collage aus weißem Papier I

Papier/Karton, 36 x 51 cm, verso sign. u. dat. G.B. Schröter 76 sowie betitelt, ungerahmt.

Gustav Berthold Schröter: Collage aus weißem Papier I

Collage aus weißem Papier I

Collage aus weißem Papier I
Collage aus weißem Papier I