Collage aus weißem Papier I
Gustav Berthold Schröter Hamburg 1901 - Hamburg 1992
Papier/Karton, 36 x 51 cm, verso sign. u. dat. G.B. Schröter 76 sowie betitelt, ungerahmt.
Gustav Berthold Schröter: Collage aus weißem Papier I
Collage aus weißem Papier I