Blick auf Heidelberg und das Schloß

Landschaftsmaler , tätig Anf. 20. Jh.

Öl/Papier/Karton, 28 x 39 cm, l. u. sign. E. Hartschutz.

Landschaftsmaler: Blick auf Heidelberg und das Schloß