Blick auf Heidelberg und das Schloß
Landschaftsmaler , tätig Anf. 20. Jh.
Öl/Papier/Karton, 28 x 39 cm, l. u. sign. E. Hartschutz.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |