Portrait eines Mannes
Paul Götz-Räcknitz Räcknitz/Dresden 1873 - München 1952
Öl/Karton, 24 x 18 cm, l. u. ritzsign. Paul Götz-Räcknitz München.
Paul Götz-Räcknitz: Portrait eines Mannes
Portrait eines Mannes