Landschaft mit See

Giovanni Bruno , 20. Jh.

Landschaft mit See

Ergebnis : 100 €

Öl/Karton, 34 x 38 cm, r. u. sign. Gio. Bruno.

Giovanni Bruno: Landschaft mit See

Giovanni Bruno , 20. Jh.

Landschaft mit See

Ergebnis : 100 €

Landschaft mit See
Landschaft mit See