Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Norddeutsche Landschaft
Nicolaus Bachmann Heide 1865 - Heide 1962
Öl/Karton, 40 x 52 cm, r. u. sign. Nicol. Bachmann.