Norddeutsche Landschaft

Nicolaus Bachmann Heide 1865 - Heide 1962

Norddeutsche Landschaft

Öl/Karton, 40 x 52 cm, r. u. sign. Nicol. Bachmann.

Nicolaus Bachmann: Norddeutsche Landschaft

Norddeutsche Landschaft

Norddeutsche Landschaft
Norddeutsche Landschaft