Portrait einer jungen Frau

Monogrammist F.M. , um 1930

Portrait einer jungen Frau

Ergebnis : 300 €

Öl/Lw., 52 x 39 cm, r. o. monogr. F.M.

Monogrammist F.M.: Portrait einer jungen Frau

Monogrammist F.M. , um 1930

Portrait einer jungen Frau

Ergebnis : 300 €

Portrait einer jungen Frau
Portrait einer jungen Frau