Reiter im Schnee
Joseph Houben , Anfang 20. Jh
Gouache, 25 x 33,5 cm, r. u. sign. u. dat. Jos. Houben 27.
Joseph Houben: Reiter im Schnee
Reiter im Schnee
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Reiter im Schnee
Joseph Houben , Anfang 20. Jh
Reiter im Schnee