Reiter im Schnee

Joseph Houben , Anfang 20. Jh

Reiter im Schnee

Gouache, 25 x 33,5 cm, r. u. sign. u. dat. Jos. Houben 27.

Joseph Houben: Reiter im Schnee

Joseph Houben , Anfang 20. Jh

Reiter im Schnee

Reiter im Schnee
Reiter im Schnee