Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Stute und Fohlen auf der Weide
Leo Heidkamp , 1. Hälfte 20. Jh.
Öl/Lw., 40,5 x 50,5 cm, r. u. sign. Leo Heidkamp.