Stute und Fohlen auf der Weide

Leo Heidkamp , 1. Hälfte 20. Jh.

Öl/Lw., 40,5 x 50,5 cm, r. u. sign. Leo Heidkamp.

Leo Heidkamp: Stute und Fohlen auf der Weide