Bouquinisten vor Notre Dame
Knud Pedersen Svendsbjerg Dänemark 1889
Um 1930. Öl/Lw., 70 x 100 cm, r. u. monogr. KPS.
Knud Pedersen Svendsbjerg: Bouquinisten vor Notre Dame
Bouquinisten vor Notre Dame