Bouquinisten vor Notre Dame

Knud Pedersen Svendsbjerg Dänemark 1889

Bouquinisten vor Notre Dame

Um 1930. Öl/Lw., 70 x 100 cm, r. u. monogr. KPS.

Knud Pedersen Svendsbjerg: Bouquinisten vor Notre Dame

Bouquinisten vor Notre Dame

Bouquinisten vor Notre Dame
Bouquinisten vor Notre Dame