Herbstlandschaft

Walther Erdmann Stettin 1886

Herbstlandschaft

Öl/Lw., 73 x 82 cm, l. u. sign. u. dat. Walther Erdmann 1928, Craquelé.

Walther Erdmann: Herbstlandschaft

Walther Erdmann Stettin 1886

Herbstlandschaft

Herbstlandschaft
Herbstlandschaft