Herbstlandschaft mit Birken

Heinz Flockenhaus Remscheid 1856 - Düsseldorf 1919

Herbstlandschaft mit Birken

Öl/Holz, 27 x 17,5 cm, r. u. sign. H. Flockenhaus - Ddorf, etw. rest.

Heinz Flockenhaus: Herbstlandschaft mit Birken

Herbstlandschaft mit Birken

Herbstlandschaft mit Birken
Herbstlandschaft mit Birken