Herbstlandschaft mit Birken
Heinz Flockenhaus Remscheid 1856 - Düsseldorf 1919
Öl/Holz, 27 x 17,5 cm, r. u. sign. H. Flockenhaus - Ddorf, etw. rest.
Heinz Flockenhaus: Herbstlandschaft mit Birken
Herbstlandschaft mit Birken