Am Stadttor
Albert Schwendy Berlin 1820 - Dessau 1902
Öl/Lw., 39,5 x 28,5 cm, l. u. sign. A. Schwendy 46, verso altes Klebeetikett, betitelt 'Motiv aus der Normandie', etw. rest.
Albert Schwendy: Am Stadttor
Am Stadttor