Süditalienische Hafenszene

Attilio Pratella Lugo/Romagna 1856 - Neapel 1932

Süditalienische Hafenszene

Öl/Lw., 30 x 45 cm, r. u. sign. A. Pratella, rest., doubl., ungerahmt.

Attilio Pratella: Süditalienische Hafenszene

Süditalienische Hafenszene

Süditalienische Hafenszene
Süditalienische Hafenszene