Süditalienische Hafenszene
Attilio Pratella Lugo/Romagna 1856 - Neapel 1932
Öl/Lw., 30 x 45 cm, r. u. sign. A. Pratella, rest., doubl., ungerahmt.
Attilio Pratella: Süditalienische Hafenszene
Süditalienische Hafenszene