Fischerboote

Otto Eglau Berlin 1917 - Kampen 1988

Fischerboote

Ergebnis : 100 €

Radierung, 20 x 30 cm, r. u. bleisign. u. dat. Eglau 58, ungerahmt.

Otto Eglau: Fischerboote

Fischerboote

Ergebnis : 100 €

Fischerboote
Fischerboote