Fischerboote
Otto Eglau Berlin 1917 - Kampen 1988
Ergebnis : 100 €
Radierung, 20 x 30 cm, r. u. bleisign. u. dat. Eglau 58, ungerahmt.
Otto Eglau: Fischerboote
Fischerboote
Ergebnis : 100 €