Blankenese
Eduard Bargheer Hamburg 1901 - Hamburg 1979
Ergebnis : 100 €
Radierung, 23,5 x 31 cm, r. u. bleisign. u. dat. Bargheer 60 sowie l. u. in der Platte sign. u. dat. Bargheer 60, ungerahmt.
Eduard Bargheer: Blankenese
Blankenese
Ergebnis : 100 €