Am See
Friedrich Ahlers-Hestermann Hamburg 1883 - Berlin 1973
Ergebnis : 100 €
Lithographie, 40 x 25,5 cm, r. u. bleisign. F. Ahlers-Hestermann, Knicke, ungerahmt.
Friedrich Ahlers-Hestermann: Am See
Am See
Ergebnis : 100 €