Akt auf Sofa
Karl-Heinz Hansen-Bahia Hamburg 1915 - São Paulo 1978
Ergebnis : 100 €
Holzschnitt, 47,3 x 37,4 cm, r. u. handsign. u. dat. Hansen-Bahia 73 sowie in der Platte monogr. HB (ligiert), ungerahmt. - Arbeit aus den letzten Schaffensjahren im Atelier am Strand von Itapoan (Bahia).
Karl-Heinz Hansen-Bahia: Akt auf Sofa
Akt auf Sofa
Ergebnis : 100 €