Am Waldrand
Alexej Panow Woronesch 1923 - 2001
Ergebnis : 100 €
Öl/Karton, 22 x 33 cm, r. u. kyrillisch sign. A. Panow, verso kyrillisch bez. 'Am Fluß Chopjor', ungerahmt.
Alexej Panow: Am Waldrand
Am Waldrand
Ergebnis : 100 €