Fischmarkt in Neapel
Gustavo Pisani Neapel 1877
Öl/Lw., 68,5 x 49 cm, r. u. sign. Pisani, etw. rest.
Gustavo Pisani: Fischmarkt in Neapel
Fischmarkt in Neapel
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Fischmarkt in Neapel
Gustavo Pisani Neapel 1877
Fischmarkt in Neapel