Fischmarkt in Neapel

Gustavo Pisani Neapel 1877

Fischmarkt in Neapel

Öl/Lw., 68,5 x 49 cm, r. u. sign. Pisani, etw. rest.

Gustavo Pisani: Fischmarkt in Neapel

Gustavo Pisani Neapel 1877

Fischmarkt in Neapel

Fischmarkt in Neapel
Fischmarkt in Neapel