Abstrakte Komposition

Rolf Diener Gössnitz 1906 - Hamburg 1988

Abstrakte Komposition

Gouache, 22 x 29 cm, r. u. sign. u. dat. Rold Diener 2.1.82.

Rolf Diener: Abstrakte Komposition

Abstrakte Komposition

Abstrakte Komposition
Abstrakte Komposition