Spielendes Kind vor einem Papierkorb

Otto Herbig Dorndorf 1889 - Weilheim 1971

Farblithographie, 48 x 37 cm, r. u. bleisign. Otto Herbig sowie r. u. betitelt 'Am Papierkorb', min. Knickspuren.

Otto Herbig: Spielendes Kind vor einem Papierkorb