Spielendes Kind vor einem Papierkorb
Otto Herbig Dorndorf 1889 - Weilheim 1971
Farblithographie, 48 x 37 cm, r. u. bleisign. Otto Herbig sowie r. u. betitelt 'Am Papierkorb', min. Knickspuren.
Otto Herbig: Spielendes Kind vor einem Papierkorb