La Déclaration d'amour

Paul Albert Steck Troyes um 1860 - 1924

La Déclaration d'amour

Öl/Lw., 44 x 29 cm, r. u. sign. u. dat. Paul Steck Paris 1896, etw. besch. Vom Symbolismus beeinflußtes Salonbild.

Paul Albert Steck: La Déclaration d'amour

La Déclaration d'amour

La Déclaration d'amour
La Déclaration d'amour