KatalogarchivAuktion 287 → Ernst Eitner Hamburg 1867 - Hamburg 1955 - Stilleben mit Rosen

Ernst Eitner Hamburg 1867 - Hamburg 1955 - Stilleben mit Rosen

Stilleben mit Rosen

Lot-Nr. 216 | Ernst Eitner Hamburg 1867 - Hamburg 1955

Stilleben mit Rosen | Mindestpreis 4.000 €

Um 1920. Öl/Lw., 71 x 55 cm, r. u. sign. E. Eitner. Aus der Familie des Künstlers.

  • 25. April 2020