Stilleben mit Rosen

Ernst Eitner Hamburg 1867 - Hamburg 1955

Stilleben mit Rosen

Um 1920. Öl/Lw., 71 x 55 cm, r. u. sign. E. Eitner. Aus der Familie des Künstlers.

Ernst Eitner: Stilleben mit Rosen

Stilleben mit Rosen

Stilleben mit Rosen
Stilleben mit Rosen