Surrealistische Komposition

Barbara Konarska , 20. Jh.

Surrealistische Komposition

Ergebnis : 800 €

Öl/Lw., 54,2 x 54,2 cm, verso bez., ungerahmt.

Barbara Konarska: Surrealistische Komposition

Barbara Konarska , 20. Jh.

Surrealistische Komposition

Ergebnis : 800 €

Surrealistische Komposition
Surrealistische Komposition