Ziegenhirtin in einer Landschaft

Belgische Schule , um 1840

Ergebnis : 500 €

Aquarellierte Bleistiftzeichnung, 21 x 29 cm, gebräunt. In der präzisen Zeichnung sowie der ausgewogenen Verteilung der Licht- und Farbwerte meisterliche Darstellung, die den Arbeiten von Eugène Verboeckhoven motivisch nahe steht.

Belgische Schule: Ziegenhirtin in einer Landschaft

Belgische Schule , um 1840

Ergebnis : 500 €