Mystische Szene mit zwei Figuren

Expressionist , 20. Jh.

Holzschnitt, 27 x 41 cm, r. u. undeutlich sign. u. dat. 1937, Knickfalten am Blattrand, ungerahmt.

Expressionist: Mystische Szene mit zwei Figuren

Expressionist , 20. Jh.